Новости

30 ноября – 1 декабря 100 казахстанских семей бесплатно пройдут курс «Семейные финансы» в рамках Дней финансовой грамотности

Вы можете зарегистрироваться на уникальный курс прямо сейчас на сайте FinLIFE.kz!

1627

30 ноября – 1 декабря компания «GBQ Asia», работающая в сфере развития финансовой грамотности, при поддержке   Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка проведет для казахстанцев бесплатный курс  «Семейные финансы».

- Курс «Семейные финансы» позволяет развить навыки управления, сохранения и приумножения капитала каждой семье, - говорит соавтор курса Бота Жуманова. - Мы уже провели данный курс в открытом формате, а также в крупнейших компаниях Казахстана. Мы получили отзывы, в которых нас просили сделать его доступным для широких слоев населения и благодаря поддержке Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка, в течение 2 дней мы сможем провести его БЕСПЛАТНО для 100 казахстанских семей.

Уникальный авторский курс «Семейные финансы» - это программа, созданная ведущими финансистами- практиками по  международным стандартам. Участники курса смогут узнать о философии и инструментах по созданию семейного капитала в современном мире, техниках по управлению эмоциональными тратами, овладеют инструментами бережливости, а также инструментами по планированию вековой обеспеченной жизни.

- Агентство ведет целенаправленную работу по повышению уровня финансовой грамотности в Казахстане в рамках Концепции повышения финансовой грамотности на 2020-2024 годы, - рассказывает главный специалист управления повышения финансовой грамотности Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка Дмитрий Акмаев. - Мы использует все доступные каналы коммуникаций, такие как социальные сети, сайт Fingramota.kz и мобильное приложение Fingramota Online. Одними из наиболее эффективных инструментов повышения финансовой грамотности являются лекции, мастер-классы и  иные образовательные мероприятия. В ближайшие годы мы планируем множество полезных образовательных инициатив  для различных целевых аудиторий.

Курс «Семейные финансы» будет проходить в течение 2 дней (30 ноября и 1 декабря) в онлайн-режиме. 

Для участия в курсе  необходимо пройти регистрациюна ресурсе FinLIFE.kz.  После регистрации участие подтверждается только после получения подтверждения.  

Принять участие в курсе смогут 100 казахстанских семей, которые пройдут регистрацию и получат подтверждение на участие.

 

Поделиться
Подписывайтесь на наш канал в Телеграме — enpi.kz

Читайте также

Кстати, как дела у ЕНПФ?

На 1 февраля 2018 года инвестиции ЕНПФ в тенге - 70,81 %, доля инструментов в иностранной валюте 29,1%, из которых 28,6 % в долларах США.